High-School-Fußballergebnisse: Woche 6

Alle Ergebnisse aus der Umgebung.

Donnie Buckner (4) von Chicago Richards spielt den Ball gegen Dyett.

Donnie Buckner (4) von Chicago Richards spielt den Ball gegen Dyett.

Kirsten Stickney/For the Sun-Times

Bitte senden Sie Ergänzungen oder Korrekturen an preps@suntimes.com.



Donnerstag, 30. September

GROSSE SEEN

Komm. 34, Ag. Wissenschaft 0

KERNLAND

North Lawndale 8, Kennedy 0

WINDIGE STADT

Mather 7, Sullivan 6

SEESTRASSE

Bowen 2, Butler 0 (verfallen)

Südufer 2, Fenger 0 (verfallen)

MADISON-STRASSE

Senn 24, Vorarbeiter 6

MICHIGAN AVENUE

Dyett 30, Chicago Richards 6

BUNDESSTRASSE

Kran 28, UIC-Vorbereitung 14

CCL-ESCC GRÜN

Benet 20, Notre-Dame 17

Freitag, 1. Oktober

LAND VON LINCOLN

Taft 15, Spur 12

PRAIRIE-STAAT

Payton 3, Raby 0

ROTER VOGEL

Hubbard 28, Curie 7

Simeon 42, Perspektiven 6

WINDIGE STADT

Amundsen 42, Von Steuben 14

CHICAGO AVENUE

Kelly 54, Gage Park 6

SEESTRASSE

Corliss 42, Langholz 0

MADISON-STRASSE

Pritzker 28, Chicago Academy 16

CCL-ESCC BLAU

Bruder Reis 43, Berg Karmel 36

CCL-ESCC GRÜN

St. Rita 42, Nazareth 39

CCL-ESCC ORANGE

Joliet Katholisch 41, St. Laurence 7

Montini 28, Providence 3

CCL-ESCC LILA

St. Viator 28, Marien-Katholisch 14

CCL-ESCC ROT

Marian Central 29, Löwe 0

CCL-ESCC WEISS

Fenwick 35, Marmion 28

NS. Ignatius 45, De La Salle 7

ZENTRALER VORORT NORD

Deerfield 35, Highland Park 6

Niles Nord 62, Maine Ost 0

Vernon Hills 40, Maine West 0

ZENTRALER VORORT SÜD

Evanston 49, Niles West 0

Maine South 32, Glenbrook South 17

New Trier 63, Glenbrook North 7

DUKANE

Batavia 41, Wheaton-Warrenville South 20

St. Charles East 28, Genf 20

St. Charles North 31, Lake Park 22

Wheaton Nord 21, Glenbard Nord 20

DUPAGE TAL

Naperville North 38, Naperville Central 27

Neuqua-Tal 31, Metea-Tal 0

Waubonsie Valley 17, DeKalb 10

FUCHSTAL

Cary-Grove 44, Huntley 13

Crystal Lake Central 42, Crystal Lake South 37

Hampshire 43, Prairie Ridge 42

Jacobs 54, Burlington Central 14

McHenry 49, Dundee-Crown 13

ILLINOIS MITTEACHT

Kohlestadt 42, Manteno 14

Lisle 7, Herscher 0

Peotone 26, Streator 20 (OT)

Wilmington 21, Reed-Custer 14

KISHWAUKEE I-8 BLAU

Johannesburg 35, Sandwich 0

Plano 2, Harvard 0 (verfallen)

Rochelle 41, Marengo 32

KISHWAUKEE I-8 WEISS

LaSalle-Peru 49, Woodstock North 7

Morris 49, Kaneland 35

Woodstock 24, Ottawa 20

METRO SUBURBAN BLAU

Bishop McNamara 2, Aurora Central 0 (aufgegeben)

Elmwood Park 24, Ridgewood 16

IC Katholisch 29, Wheaton Academy 16

METRO SUBURBAN ROT

Riverside-Brookfield 51, Westmont 0

St. Edward 34, Chicago Christian 14

St. Francis 49, Aurora Christian 27

MITTLERER VORURBAN OST

Büffelhain 49, Elchhain 6

Hersey 50, Rolling Meadows 14

Prospekt 50, Rollen 6

MITTLERE VORURBAN WEST

Conant 39, Pfalz 32

Hoffman Estates 48, Fremd 31

NÖRDLICHER VORORT

Lake Forest 56, Libertyville 19

Zürichsee 30, Mundelein 7

Stevenson 56, Zion-Benton 12

Warren 75, Waukegan 0

NORTHERN LAKE COUNTY

Antiochia 44, Grant 0

Grayslake Central 59, Round Lake 28

Grayslake North 31, North Chicago 6

Wauconda 29, Seen 13

SÜD VORSTADT BLAU

Lemont 61, Bremen 22

TF Nord 2, Hillcrest 0 (aufgegeben)

TF Süd 33, Eichenwald 16

SÜD VORSTADT ROT

Argo 52, Reavis 33

Richards 14, Eisenhower 3

Shepard 21, Evergreen Park 10

SÜDLAND

Kreta-Monee 76, Thornridge 0

SÜDWESTPRAIRIE OST

Joliet West 33, Romeoville 14

SÜDWEST PRAIRIE WEST

Minooka 33, Oswego Ost 10

Oswego 24, Plainfield Nord 17 (2OT)

Yorkville 14, West Aurora 13

SÜDWEST VORORT BLAU

Bolingbrook 20, Homewood-Flossmoor 6

Sandburg 30, Lincoln-Way East 27

SÜDWEST VORORT ROT

Andrew 36, Stagg 6

Bradley-Bourbonnais 40, Lincoln-Way Central 21

UPSTATE ACHT

Elgin 61, Fenton 7

Glenbard East 49, West Chicago 0

Glenbard South 41, Ost Aurora 6

Larkin 28, Bartlett 21

South Elgin 57, Streamwood 8

VERMILION VALLEY NORTH

Clifton Central 40, Dwight 6

Momence 46, Irokesen West 20

Seneca 2, Watseka 0 (aufgegeben)

WEST VORSTADT GOLD

Downers Grove South 14, Hinsdale South 7

Leyden 40, Proviso Ost 14

Willowbrook 47, Addison Trail 7

WEST VORORT SILBER

Hinsdale Central 30, Downers Grove North 20

NICHTKONFERENZ

Lena-Winslow 38, DePaul Prep 27

Lockport 21, Lincoln-Way West 13

Eichenrasen 27, Tinley Park 26

Oak Park-River Forest 41, Morton 7

Ottawa Marquette 21, LeRoy 6

Peoria Richwoods 2, Thornton 0 (aufgegeben)

Richmond-Burton 42, Sycamore 20

Seneca 50, Clinton 10

Samstag, 2. Oktober

GROSSE SCHULTERN

Brooks 47, Lindblom 0

Hyde Park 34, Dunbar 0

UP-Bronzeville 34, König 32

GROSSE SEEN

Katalysator-Maria 2, Johnson 0 (verfallen)

Goode 40, Bogan 6

KERNLAND

Rauner 33, Prosser 14

Steinmetz 20, Speer 4

LAND VON LINCOLN

Phillips 38, Junge 6

Westinghouse 20, Lincoln Park 12

PRAIRIE-STAAT

Bulls Prep 60, Back of the Yards 0

Clark 54, Orr 0

ROTER VOGEL

Kenwood 21, Morgan Park 8

ZWEITE STADT

Schnitzer 45, Harlan 0

Julian 2, Solorio 0 (aufgegeben)

Berufliche 32, Washington 0

WINDIGE STADT

Schurz 30, Seeblick 6

CHICAGO AVENUE

Collins 2, Juarez 0 (aufgegeben)

Kleines Dorf 28, Tilden 6

MADISON-STRASSE

Roosevelt 44, Marine 24

MICHIGAN AVENUE

Chicago Military 6, DuSable 0

Englewood STEM 8, Woodlawn 6

BUNDESSTRASSE

Clemente 2, Marshall 0 (aufgegeben)

Phoenix 24, Rowe-Clark 22

CCL-ESCC BLAU

Loyola 33, Maristin 21

CCL-ESCC LILA

St. Patrick 41, Carmel 21

UNABHÄNGIG

Hope Academy 62, Walther Christian 0

MITTLERE VORURBAN WEST

Barrington 28, Schaumburg 12

SÜDLAND

Kankakee 2, Rich Township 0 (aufgegeben)

Dornholz 38, Blüte 24

SÜDWESTPRAIRIE OST

Plainfield Central 17, Plainfield East 6

Plainfield South 48, Joliet Central 6

WEST VORORT SILBER

Lyon 56, Proviso West 0

York 12, Glenbard West 10

NICHTKONFERENZ

Christ the King 2, Detroit Loyola, Mich. 0 (forfeit)