Highschool-Fußballplan: Woche 8

Der komplette Bereichsplan für Woche 8.

Rabys Kierre Turner (1) vervollständigt die Zwei-Punkte-Umwandlung gegen Clark.

Rabys Kierre Turner (1) vervollständigt die Zwei-Punkte-Umwandlung gegen Clark.

Kevin Tanaka/For the Sun-Times

Bitte senden Sie Ergänzungen und Korrekturen an preps@suntimes.com



Donnerstag, 14. Oktober

GROSSE SCHULTERN

UP-Bronzeville 50, Dunbar 12

GROSSE SEEN

Katalysator-Maria 2, Ag. Wissenschaft 0 (verfallen)

KERNLAND

Kennedy 27, Steinmetz 18

ZWEITE STADT

Schnitzer 14, Julian 6

WINDIGE STADT

Von Steuben 28, Schurz 8

CHICAGO AVENUE

Little Village 2, Juarez 0 (verfallen)

MICHIGAN AVENUE

Dyett 20, Englewood STEM 6

NICHTKONFERENZ

Phoenix 22, Kleines Dorf 18

Freitag, 15. Oktober

GROSSE SCHULTERN

Hyde Park in Brooks, 7

KERNLAND

Speer vs. Rauner in Rockne, 4:15

LAND VON LINCOLN

Westinghouse at Lane, 7:15

Jung bei Taft, 7:30

PRAIRIE-STAAT

Clark vs. Payton at Lane, 4:15 Uhr

ROTER VOGEL

Perspektiven vs. Curie in Rockne, 7:15 Uhr

ZWEITE STADT

Harlan vs. Washington bei Eckersall, 3:45

Solorio vs. Vocational at Gately, 4:15

WINDIGE STADT

Amundsen vs. Sullivan bei Winnemac, 3:45

CHICAGO AVENUE

Kelly vs. Tilden bei Stagg, 3:45

MADISON-STRASSE

Marine an der Chicago Academy, 4:15

ZENTRALER VORORT NORD

Highland Park in Vernon Hills, 7:30

Maine East in Deerfield, 7

Maine West bei Niles North, 7

ZENTRALER VORORT SÜD

Evanston at Maine South, 7

Glenbrook South at Glenbrook North, 7

Niles West in Neu-Trier, 7

DUKANE

Genf in Wheaton North, 7:30

Glenbard North at St. Charles North, 7:30

St. Charles East in Batavia, 7:30

Wheaton-Warrenville South at Lake Park, 7:30

DUPAGE TAL

DeKalb im Neuqua Valley, 7

Metea Valley in Naperville Central, 7:30

Waubonsie Valley bei Naperville North, 7

FUCHSTAL

Burlington Central in Cary-Grove, 7

Crystal Lake Central in McHenry, 7

Crystal Lake South bei Prairie Ridge, 7

Dundee-Krone bei Huntley, 7

Hampshire at Jacobs, 7

ILLINOIS MITTEACHT

Kohlestadt bei Reed-Custer, 7

Herscher bei Peotone, 7

Lisle bei Manteno, 7

Streator in Wilmington, 7

UNABHÄNGIG

Ottawa Marquette bei Christ the King, 7:30

KISHWAUKEE I-8 BLAU

Harvard in Richmond-Burton, 7

Marengo im Sandwich, 7

Rochelle bei Plano, 7

KISHWAUKEE I-8 WEISS

Kaneland in Ottawa, 7

Morris at LaSalle-Peru, 7

Woodstock at Sycamore, 7

METRO SUBURBAN BLAU

Aurora Central in Ridgewood, 7:30

Bischof McNamara bei IC Katholisch, 7:15

Wheaton Academy im Elmwood Park, 7

METRO SUBURBAN ROT

Aurora Christian in St. Edward, 7

Riverside-Brookfield at St. Francis, 7:30

Westmont at Chicago Christian, 7:15 Uhr

MITTLERER VORURBAN OST

Prospekt in Hersey, 7

Rolling Meadows bei Elk Grove, 7

Wheeling in Buffalo Grove, 7

MITTLERE VORURBAN WEST

Conant at Barrington, 7:30

Pfalz bei Fremd, 19:30 Uhr

Schaumburg bei Hoffman Estates, 7:30

NÖRDLICHER VORORT

Zürichsee bei Stevenson, 7:30

Mundelein am Seewald, 7

Warren at Libertyville, 7:30

Waukegan at Zion-Benton, 7:30

NORTHERN LAKE COUNTY

Grayslake North bei Wauconda, 7

Seen in Grayslake Central, 7

Nord-Chicago bei Grant, 7:15

Runder See in Antiochia, 7:15

SÜD VORSTADT BLAU

TF Nord in Bremen, 6

TF Süd in Lemont, 7

Tinley Park im Eichenwald, 6

SÜD VORSTADT ROT

Evergreen Park bei Eisenhower, 7

Eichenrasen bei Argo, 7

Reavis bei Shepard, 7

SÜDLAND

Blüte auf Kreta-Monee, 6:30

Kankakee in Thornton, 7

Rich Township in Thornridge, 6

SÜDWESTPRAIRIE OST

Plainfield East at Plainfield South, 7

Romeoville at Plainfield Central, 7

SÜDWEST PRAIRIE WEST

Oswego Ost in Oswego, 7

Plainfield North bei West Aurora, 7

Yorkville at Minooka, 7

SÜDWEST VORORT BLAU

Homewood-Flossmoor bei Sandburg, 6

Lincoln-Way East in Lockport, 6:30

SÜDWEST VORORT ROT

Andrew im Lincoln-Way West, 7:30

Stagg in Bradley-Bourbonnais, 6

UPSTATE ACHT

East Aurora in West Chicago, 7:30

Fenton at Streamwood, 7:30

Glenbard South at Glenbard East, 7:30

Larkin in Elgin, 7:30

South Elgin at Bartlett, 7:30

VERMILION VALLEY NORTH

Momence 2, Watseka 0 (verfallen)

Clifton Central at Seneca, 7

Dwight in Irokesen West, 7

WEST VORSTADT GOLD

Hinsdale South bei Proviso East, 7

Leiden am Addison Trail, 7

Morton at Downers Grove South, 6:30 Uhr

WEST VORORT SILBER

Downers Grove North im Oak Park-River Forest, 7

Glenbard West in Lyon, 7:30

Proviso West in Hinsdale Central, 7:30

NICHTKONFERENZ

Bolingbrook im Lincoln-Way Central, 7:30

Bruder Rice bei Marian Catholic, 7:30

Danville at Thornwood, 7

De La Salle in der Hope Academy, 7:30 Uhr

Fenwick at Marian Central, 7:30

Hillcrest in Richards, 7

Johnsburg at Woodstock North, 7

Joliet Katholik bei Benet, 7

Loyola at St. Patrick, 7

Maristen im Carmel, 7:30

Marmion bei Leo, 7:30

Montini in Nazareth, 7

Mount Carmel in St. Viator, 7:30 

Providence in St. Rita, 7:30

St. Ignatius bei DePaul Prep, 7:30

St. Laurentius in Notre Dame, 7:30

York at Willowbrook, 7

Samstag, 16. Oktober

GROSSE SCHULTERN

Lindblom vs. King bei Eckersall, 1

GROSSE SEEN

Bogan vs. Comer bei Eckersall, 4

Johnson in Goode, Mittag

KERNLAND

North Lawndale vs. Prosser at Lane, 1

LAND VON LINCOLN

Phillips vs. Lincoln Park at Lane, 4

PRAIRIE-STAAT

Hinter den Höfen von Orr, 1

Raby vs. Bulls Prep in Rockne, 4

ROTER VOGEL

Kenwood vs. Simeon at Lane, 10 Uhr

Morgan Park vs. Hubbard at Gately, 7

WINDIGE STADT

Lake View vs. Mather bei Winnemac, 1

CHICAGO AVENUE

Collins vs. Gage Park in Stagg, 4

SEESTRASSE

Longwood 2, Fenger 0 (verfallen)

Bowen vs. Corliss bei Gately, 4

Butler vs. South Shore in Eckersall, 10 Uhr

MADISON-STRASSE

Foreman vs. Roosevelt bei Winnemac, 4

Senn vs. Pritzker in Rockne, 10 Uhr

MICHIGAN AVENUE

DuSable vs. Woodlawn at Stagg, 10 Uhr

Hansberry vs. Chicago Richards bei Stagg, 1

BUNDESSTRASSE

Phoenix 2, Marshall 0 (verfallen)

Crane vs. Rowe-Clark in Rockne, 1

UIC Prep vs. Clemente at Lane, 7

SÜDWESTPRAIRIE OST

Joliet Central in Joliet West, 11 Uhr

NICHTKONFERENZ

Longwood vs. Chicago Military, TBA

Walther Christian in Perry, Michigan, 11:00 Uhr